Сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Тарзана (Сергея Глушко) Архип Глушко показал свое новое хобби.

18-летний юноша увлекся pole dance и у себя в Instagram опубликовал видео, как довольно-таки умело уже вертится на шесте. Неужели решил пойти по стопам папы Тарзана, у которого тоже все началось с поул дэнса?

В посте, который написал Архип под видео, он поделился впечатлениями от занятий. Он написал, что после того, как увлекался баскетболом и боксом, он даже представить себе не мог, что когда-нибудь ударится в это необычное хобби.

Архип считает, что попробовать танцы на шесте должен каждый, но посоветовал для этого сразу купить мазь против ушибов и синяков.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

“Исполнять элементы на незаживших ушибах это что-то с чем-то 😂. Но кожа быстро набивается и становится очень весело. В целом мне очень понравилось, ты как будто бросаешь вызов гравитации. Всем советую попробовать💪😜”, — написал Архип.

Поклонники поддержали новое увлечение Архипа одобрительными комментариями, отметив грацию и пластику парня. Нашлись и те, кто соревновался в остроумии, обещая ему папину карьеру. Но одно из кредо юноши — двигаться вперед, независимо от того, что говорят другие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.