Украинский писатель и автор игры S.T.A.L.K.E.R Сергей Иванов умер от коронавируса

Украинский писатель-фантаст Сергей Иванов, который работал под псевдонимом Гармаш, умер в возрасте 66 лет от коронавируса. Об этом сообщается в материале интернет-энциклопедии игры "S. T. A. L. K. E. R". Он ушел из жизни 25 ноября 2020 года.

Украинец достал из коляски оружие и открыл стрельбу по ребенку прямо в парке

В скейт-парке Николаева произошел конфликт со стрельбой - молодой отец с коляской открыл стрельбу по 16-летнему подростку. Видео инцидента опубликовано в паблике "ЧМ Николаев" в Instagram, инцидент получил широкую огласку в СМИ.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Скейт-парк, фото НикВести
Скейт-парк, фото НикВести

Россияне снова попытались присвоить украинский борщ: "Сало также станет нашим"

Российский шоумен Андрей Бочаров написал пост о "русском борще" и вызвал бурную реакцию в сети. На такое заявление россиянина, который "присвоил" украинское национальное блюдо, отреагировали с обеих сторон. Украинцы выразили в комментариях свой гнев по этому поводу, а россияне пригрозились вслед за борщом присвоить сало.

Приготовление постного борща, кадр из видео
Приготовление постного борща, кадр из видео

Ольга Сумская отпраздновала 120-летие - выглядит намного моложе своего возраста

Известная украинская актриса Ольга Сумская имеет большое количество поклонников, которые активно следят за ее жизнью в социальной сети Instagram, где на нее подписано более 700 тысяч человек. Телеведущая частенько радует своих фанатов новыми фото и видео, и периодически делится своими рецептами и секретами красоты.

Ольга Сумская, фото: Instagram olgasumska
Ольга Сумская, фото: Instagram olgasumska

Козловский показал, как умеет "убивать" своим отростком, Варнаве крепко досталось

Известный певец Виталий Козловский в своих stories решил предаться ностальгии и опубликовал фрагмент из клипа "трачу", в котором снялась звезда Comedy Woman Екатерина Варнава.

Козловский и Варнава, кадр из клипа
Козловский и Варнава, кадр из клипа

Невеста Розенко Лебедь показала "суперспособность", за которую ее возненавидят женщины

Телеведущая и невеста экс-министра Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь вместе с лучшей подружкой - собачкой Сарой, показала суперспособность, за которую ее возненавидит большинство женщин. Оказывается, она может есть на ночь, и совершенно не поправляться, оставаясь такой же тоненькой.

Елена-Кристина Лебедь, фото с Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото с Instagram