Инста-модель Алена Омович, которую также знают как “Украинскую Кардашьян”, не так давно всерьез обеспокоила фанатов: она оказалась в больнице с воспалением почек.

Но диагноз Алену, кажется, не испугал, и вместо того, чтобы быть в тепле, красотка отправилась отдыхать в лес, где позировала обнаженной и в одних только бикини. Тем временем, на улице уже 8 декабря.

По лесу, правда, этого не скажешь — деревья все так же зеленеют, и никакого снега вокруг. Но красота природы обманчива — лес-то хвойный, а значит, он будет зеленым и в -20 градусов.

Алене, хоть ее уже и выписали, сейчас показано тепло и горячее обильное питье. С последним, очевидно, проблем нет — Алена позирует на балконе не то с чаем, не то с кофе. А вот с холодом — совсем другое дело. Видимо, иногда лайки и популярность в социальных сетях важнее собственного здоровья.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Лесная нимфа или лесная жаба?" - подписала фото Алена. Скорее, нимфа, потому что таких отчаянных жаб в природе не существует.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская Кардашьян вышла на улицу без белья

Как сообщал портал Знай.ua, модель Алена Омович показала откровенное фото в соцсети

Также Знай.ua писал, украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.