Мадонна – одна из самых популярных певиц в мире. Ее хиты транслируют по радиостанциям и музыкальным каналам по всей планете. Казалось бы, у нее была возможность попробовать в этой жизни все, и она этим пользовалась!

Однако есть вещь, на которую она решилась только сейчас. Когда ей исполнилось уже 62 года.

Мадонна впервые в своей жизни сделала татуировку. Да-да, никогда раньше она тату не делала. Фанаты всегда удивлялись, почему она отказывается от этого, ведь найти звезду без татуировки практически невозможно.

Сама Мадонна упорно игнорировала все вопросы, почему она отказывается от тату. Однако наконец свершилось, и звезда все-таки пошла на этот шаг.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фотографии своей татуировки Мадонна опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram. Теперь на руке известной исполнительницы красуется надпись «LRDMSE». Это инициалы имен ее шестерых детей: Лурдес, Рокко, Дэвид, Мерси, Стелла и Эстер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская из " НеАнгелов "после развода" подмазалась " к свекрови, против Эдгара теперь аж двое?

Как сообщал Знай. ua, известная модель превратилась в настоящего дьявола, миллионы мужчин передумали: пьяна, как Чип и выглядит на "троечку".

Также Знай. ua писал, что загадочный Киркоров прикинулся Моной Лизой и уговорил женщин разгадать его улыбку.