Украинская телеведущая Людмила Барбир, которая недавно выздоровела от коронавирусной болезни COVID-19, уже отправилась в командировку.

Читайте Знай в Google News!

Об этом свидетельствуют сториз, которые она опубликовала на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Барбир опубликовала несколько видео из своей поездки. В кадре можно увидеть саму телеведущую и ее коллег, которые разместились в салоне микроавтобуса.

"Всем привет. Відефірила сегодня", — начинает свой рассказ звезда "Завтрака с 1+1", которой пришлось на короткое время покинуть программу ради командировки.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"С командой еду в командировку во Львов, потом в Ивано-Франковск", — делится планами Людмила. Как она призналась, в командировку они отправились за "крутой" и "мотивирующим" историей, которую планируют показать на день Святого Николая.

Людмила Барбир, скриншот Инстаграм
Людмила Барбир, скриншот Инстаграм

На другом видео женщины немного поигрались с фильтрами: они наложили на себя ушки и усы котиков.

Людмила Барбир, скриншот Инстаграм
Людмила Барбир, скриншот Инстаграм

На последнем видео из подборки можно увидеть Барбир уже на улице. Похоже, ведущая не в восторге от холодов, которые несколько неожиданно пришли в Украину. На записи можно услышать следующий диалог:

- Людочка, как тебе погода на "Мальдивах"?

- Супер, бомба, дождь, а потом снег. Тепленько.

Людмила Барбир, скриншот Инстаграм
Людмила Барбир, скриншот Инстаграм

Напомним, что Людмила Барбир не так давно перенесла коронавирусную инфекцию, но уже поборола болезнь.

"Друзья, я заболела COVID-19. Тест показал "положительный" результат. Первые симптомы походили на обычный ОРВИ. У меня начало краснеть горло, потом добавился насморк, появилась слабость в теле, легкое головокружение в голове и сонливость. Быстро потеряла полностью ощущение запаха и вкуса — могу отличить лишь сладкое от соленого. А еще ужасно спазмируют мышцы-больно ходить, лежать и даже спать. Температуры нет. Наоборот она снизилась, но такое чувство, будто все 40. Нахожусь на самоизоляции и держу связь с семейным врачом по телефону", - рассказывала о своем состоянии ведущая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ведущую 1 + 1 Людмилу Барбир засыпали цветами после коронавируса, родилась во второй раз: "Люблю..."

Как сообщал Знай.uа, телеведущая Людмила Барбир подхватила коронавирус вслед за Зеленским.

Знай.uа писал, топ самых влиятельных женщин Украины: от Аллы Мазур до Кати Осадчей.