Блогер Стас Решетников (Reeflay), классический обитатель дна "нижнего интернета", стал подозреваемым по делу о смерти девушки.

Читайте Знай в Google News!

Вся эта история с обмороженной девушкой в белье и под наркотиками, только верхушка айсберга. Ранее Решетников был известен в Интернете как Панини и имел скверную репутацию еще задолго до уголовного дела.

Все началось с того, что популярный в сети обзорщик и стример Ozon671games познакомил свою аудиторию с Панини. Более того, на его алкостримах собралось целое комьюнити: простые собутыльники, местные маргиналы и даже бомжи приходили в гости к Озону, чтобы заработать на донатах. Одним из любимых развлечений стримеров был вызов в прямом эфире проститутки. А дальше все зависело от того, какая дама попадется контентмейкерам. На этих стримах присутствовал и Решетников.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Стас стримил сам под ником Reeflay и за пару лет собрал аудиторию в несколько тысяч человек. На прямых эфирах у Панини был контент на грани: он мог за донат дать пощечину девушке, насильно спаивать других гостей или унижать, оскорбляя и доводя до слез. Пределом стала смерть беременной девушки на трансляции и поножовщина, которая произошла также за кадром, но тоже разлетелась по соцсетям.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подруга девушки, погибшей на стриме Reeflay, была в тот вечер с ними: "Она так орала".

Как сообщал портал Знай.ua, стример Reeflay провел трансляцию с умершей подругой: не отошел от камеры даже со скорой.

Также портал Знай.ua писал, как блогерша натравила "боевых" подруг на обидчицу, жестокую расправу показали в прямом эфире.