Украинская певица Тина Кароль Делилась интересным видео, в котором звезда демонстрирует, что она "сама себе праздник".

Читайте Знай в Google News!

Соответствующая публикация была размещена на официальной странице Кароль в социальной сети "Инстаграм".

Тина Кароль, фото: instagram.com/tina_karol
Тина Кароль, фото: instagram.com/tina_karol

На записи можно увидеть, как певица в розовом платье и красных ботиночках на шпильке идет кухней (которая оформлена в несколько кукольном стиле) к розовому холодильнику, одновременно потрясая коктейльным шейкером. Неожиданно внутри этого предмета большой кухонной техники находятся не продукты, а обувь и другие модные аксессуары. Звезда берет из холодильника небольшую зеленую сумочку на золотой цепочке и озвучивает рекламный лозунг:

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Если ты сама себе праздник, то пусть праздник случится сам по себе! Для этого нужно всего лишь красивые [туфли]",- такую подпись оставили до публикации с видео.

Стоит отметить, что это не просто рекламная кампания для какого — то модного бренда-к созданию коллекции Кароль присоединилась лично, внимательно исследуя все этапы производства. Особое внимание женщина уделила тому, чтобы обувь на шпильке была максимально удобной — сама певица неоднократно страдала от того, что дизайнеры не слишком заботились об этом аспекте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль приготовила "съедобные" туфли: с перцем и дымком.

Как сообщал портал Знай.uа, Тина Кароль выставила грудь напоказ в странном платье и кожаных перчатках: "Не эстетично".

Также Знай.uа писал, Хозяйка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне: заболталась и приготовила туфлю вместо оливье.