Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с миллионной армией поклонников фото и видео со своей жизни и творчества в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Полюби меня такой" разместила кадры, сделанные в Киеве во время съемок необычного ролика "Натусик, залетай на шампусик". Так, недавно Могилевская исполнила очень необычную для себя композицию, чем сильно удивила фанатов.

Для эффектной фотосессии артистка выбрала классический белый костюм и леопардовую шубу. Образ звезда дополнила черными очками, массивным золотым колье и кольцом с надписью "Натусик".

"А знаете что? Придумайте подпись к этому фото сами! А лучшие три подписи - получат от меня подарочки 🎁 И не забудьте прочитать, что написано на кольце. P.S надеюсь вы ждёте наш новогодний эксперимент 🎄", - написала Наталья.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 45-летняя Наталья Могилевская зажгла в TikTok, словно подросток: "Все понеслось шиворот-навыворот".

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская в "голом" наряде призналась, чего ей не хватает: "Очень соскучилась".

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская накинулась на друга Зеленского из "Квартал 95": "Противозаконные".