Анастасия Заворотнюк продолжает бороться со страшным заболеванием. У актрисы диагностирован рак. Уже больше 2 лет Заворотнюк не появляется в кадрах телеэкранов, и о состоянии ее здоровья практически ничего неизвестно. Лечение очень тяжело сказывается и на состоянии родных известной актрисы.

Ообенно тяжело приходится мужу Заворотнюк – Петру Чернышеву.
Известная фигуристка Татьяна Навка опубликовала в своем Instagram видео с участием Петра Чернышева.

Поклонники звездной семьи ужаснулись, увидев, как сейчас выглядит муж Анастасии Заворотнюк. Пользователи обратили внимание, что Петр сильно похудел и осунулся. На ролике Петр с костюмером обсуждали, на сколько нужно ушить его костюм.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Навка хорошо знакома с Петром Чернышевым, он является участником ее проекта “Спящая красавица”. Она, вместе с семьей Заворотнюк, делает все возможное для того чтобы Анастасия справилась с заболеванием. Однако состояние Чернышева сильно напугало поклонников звездной пары.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анастасия Заворотнюк украсила елку с любимым мужчиной

Как сообщал портал Знай.ua, супруги Зеленские гостили в онкобольной Заворотнюк

Также Знай.ua писал, дочь Заворотнюк рассказала о съемках мамы в шоу Малахова.