Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель не только похвасталась эффектным новогодним луком, но и раскрыла главный секрет — оказывается, украинцев в новогоднюю ночь ждет интервью с ее участием.

В своих “сториз” в Instagram Мендель опубликовала видео со съёмок интервью. Она сказала, что никогда раньше не приглашала журналистов домой. “И особенно я рада, что это происходит в Новогоднюю ночь”, — сказала Мендель. И тут раскрылся пусть невинный, но обман — ведь Новый год еще не наступил, а съемки интервью проводятся заранее. Кроме того, Мендель опубликовала пост, где в блестящем платье, немного напоминающем легендарный “халат”, позирует на фоне новогодней елки.

Пресс-секретарь президента позировала с укладкой с локонами и с красивым макияжем. Уши пресс-секретарь украсила элегантными золотыми серьгами. Мендель выглядела очаровательно.

“Рік був нелегкий, і ми всі чекаємо на підбиття підсумків та початку нового року. У новорічну ніч поділюся своїми підсумками. Поговоримо про тепле, затишне, родинне, вічне. Про цінне та важливе”, — написала Юлия Мендель

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, секретарша Зеленского Мендель соавнила его с астронавтом

Как сообщал портал Знай.ua, Мендель на карантине зарабатывает в разы больше, чем сам Зеленский.

Также Знай.ua писал, Мендель загрустила без Зеленского и погрузилась в прошлое