Овен

2021 год для Овнов выдастся очень эмоциональным. Практически каждый день вас будут захлестывать разнообразные и сильные чувства. Одним из них можно дать волю и утонуть в них, как в океане. Другие же придется сурово контролировать, чтобы не натворить глупостей в порыве страстей. В новом году Овны будут будут с завидной регулярностью создавать новые проекты. Вокруг вас сформируется неплохая команда, вы окажетесь в комфортном обществе близких по духу людей. Вам важно не растерять такие свои качества как упрямство и неугомонность. Владельцам бизнеса стоить быть осторожными и тщательно обдумывать все важные вопросы.

Также с 2021 года любовная жизнь Овнов расцветет с новой силой. В самом начале года есть вероятность встречи с бывшим партнером, который захочет восстановить отношения.

Телец

Вполне вероятно, что именно Бык придаст Тельцам силы, которых им не хватало для осуществления задуманного, и именно в 2021 году проявятся скрытые ранее возможности и таланты, которые и станут той самой движущей силой, без которых не всё удавалось ранее.

И мужчины, и женщины, родившиеся под этим знаком, будут успешны в бизнесе и большинстве дел, за которые они возьмутся. Грядет период карьерных успехов. Наступающий год даст результаты только в том случае, если Телец правильно расставит приоритеты, продолжив сотрудничать с тем, кому можно доверять, и расставшись с ненадежными людьми. Это касается и личной жизни — продолжать отношения стоит только с тем, в ком действительно есть уверенность.

Близнецы

2021 станет годом личностного развития. Вы вырастете над собой, получите новые знания, возможно освоение новой профессии и повышения по службе вплоть до руководящей должности. В этот год звезды рекомендуют вам заняться здоровьем и фигурой — годовой абонемент в фитнес-клуб будет очень кстати. На личном фронте возможны потери — много представителей знака Близнецы, к сожалению, расстанутся со своими вторыми половинками, однако уже в середине года поймут, что это к лучшему — иногда людям лучше порознь, а там, где закрывается одна дверь, непременно откроется следующая.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Рак

У Раков появится шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону. Год будет сложный в плане взаимопонимания в семье, поэтому необходимо постараться избегать конфликтов и сглаживать все острые углы в отношениях со своим партнером. Мужчины станут более ответственными, а их решения — более взвешенными. Это коснется и личной жизни: заводя отношения, они отнесутся к партнерше серьезно или не будут вовсе говорить о чувствах, если не будут уверены в правильности своих действий.
Женщин ждет немало конфликтов, выйти из которых победительницей позволят спокойствие и выдержка, нервы и эмоции придется держать при себе. Некоторые конфликтные ситуации позволят найти неожиданные решения и взглянуть на ситуацию по‑новому.

Лев

В новом 2021 год Львов ожидает период расширения возможностей. Вы сможете увеличить уровень своей образованности, а также круг общения, ну и заодно посмотреть мир. Следует брать столько знаний и общения, сколько сумеете осилить.
Как и прежде, Львам придется самостоятельно принимать решения, причем даже те, которые будут даваться им непросто. Эта ответственность принесет пользу: бизнес пойдет в гору, карьера будет развиваться, дела окажутся прибыльными.

Особенно важно не откладывать важные дела на неопределенный срок, принимая решение, даже если оно кажется не самым приятным. Всё это может вылиться в стресс и проблемы со здоровьем, а потому лучше не нервничать хотя бы по пустякам.

Дева

Вы слишком активны и слишком любите жизнь, чтобы находиться в состоянии покоя. В 2021 году эта любознательность окупится, когда вы обнаружите объект вашей страсти, в который сможете направлять всю свою энергию и любовь.Вы любите наблюдать за этим миром, черпая из него энергию. Поэтому, когда вселенная намекнет вам в следующем году о том, куда вам нужно дальше двигаться, обязательно ее слушайте.
Вы отлично чувствуете свое внутреннее "я", знаете, чего хотите, и что вам реально необходимо. В 2021 году эта способность вам пригодится, потому что на горизонте появится прекрасная возможность, которую грех было бы упустить.

Весы

В 2021 году перед вами будут открыты все пути, даже те, где ранее не удавалось ничего. Все, что представители знака Весы смогут получить в год Быка, будет полностью зависеть только от них и их способности правильно распределять усилия.

Лучше сразу привыкайте рассчитывать только на себя. Это бескомпромиссное время, и выигрывает тот, кто способен сохранять непоколебимость в любых условиях и оставаться верным однажды выбранным идеалам.

Скорпион

Год Быка для Скорпиона станет весьма неординарным — вам предстоит реализация масштабных планов, к которым придется идти через мелкие передряги. Они могут выводить вас из равновесия, однако не поддавайтесь раздражению — примите их как данность и успокаивайте себя тем, что они никак не повлияют на конечный результат.

С 2021 году Скорпионам настоятельно рекомендуется держать при себе свою излишнюю вспыльчивость и эмоциональность. Они могут создать проблемы не только с вашим партнером, но и со всем окружением в целом.

Стрелец

Свободный полет — вот то словосочетание, которое характеризует для вас 2021 год. Вы наконец избавитесь от токсичных эмоциональных связей, будете находится в поиске себя, и в конце года наконец поймете, чего вам действительно хочется. Звезды говорят, что 2021 год станет годом перемен — сидеть на месте точно не придется. Вам удастся ухватить Белого Быка за рога и добиться карьерных высот, совершить то, на что не решались раньше. А вот везения в любви в этом году, к сожалению, не предвидится. Впрочем, возможно именно вы станете исключением даже из астрологических правил.

Козерог

В 2021 году Козероги заживут активной и насыщенной жизнью. Вам предстоит много свершений, как в профессиональном плане, так и в домашних делах. Вы вполне будете способны выдержать высокий темп, который задаст год Быка, если найдете время и возможности для периодического отдыха.

Вам понадобится больше времени наедине с собой, чтобы перевести дух и наполниться энергией. Главная задача для вас — постоянно сохраняйте оптимизм и проявите благодарность тем, кто находится рядом и поддерживает вас.

Водолей

В 2021 году вы построите много связей, которые окажут значительное внимание на ваше будущее. Этот год по праву можно будет считать годом союзов — любовных, семейных, профессиональных и дружеских. Вы ни на миг не останетесь растерянным и без поддержки — рядом с вами всегда будет находиться кто-то, кто поможет морально и материально. Звезды также говорят, что в этом году возможен переезд на новое место или переход в новый трудовой коллектив — что-то в вашем повседневном окружении исчезнет навсегда, что-то появится. В конце года вас ждет крупное приобретение, на которое вы давно копили деньги.

Рыбы

Пополнение в семействе — вот чего, вероятнее всего, вам следует ожидать в 2021 году. Скорее всего, это будет долгожданный ребенок. У пар, которые не стремятся заводить детей, может появиться кот или собака. В любом случае, придется потесниться на своей жилплощади или даже переехать на новую, более просторную. Новый член семьи выведет вас из привычного “болотца” комфорта и заставит взглянуть на мир иначе. В конце года вы заметите, как сильно изменились к лучшему.