Популярный украинский юморист, резидент студии "Квартал 95" и главный лысый комик Украины Евгений Кошевой в проследнее время частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram.

С 30 ноября юморист находился на самоизоляции, так как у него подтвердился COVID-19. А сейчас Евгений поделился тем, что накипело за последнее время.
Читайте Знай в Google News!
"Всем привет, каждому отвечать просто наверное времени не хватит. Тем кто пишет, или там пытается достучаться. Смотрите, никаких розыгрышей ни студия "Квартал 95", ни я лично не проводим. Не ведитесь на этот развод. С разводчиками боримся. Не с разводчиками собак, а с этими разводящими боримся. Пытаемся их банить. Не ведитесь на эти разводы, не тратьте, тем более, последние деньги. Официальные розыгрыши проводятся только с официальной странице студии "Квартал 95", с моей страницы и со страниц официальных всех актеров. Не ведитесь на левую шнягу. Я надеюсь, я до вас достучался. И перестаньте выплескивать свои эмоции на других. Всех обнял, всем добра", — заявил он в видеозаписи, опубликованной на странице.

"Накипело)", "Жень спасибо!", "Спасибо , Женя , возможно это поможет", "Спасибо землячок. Мы тебя любим. В Луганске давно был?", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, друг Зеленского Кошевой из-за ковида не находит рукам применения? Залез в нос

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Евгений Кошевой из Квартал 95 показал, как развлекается на карантине

Знай.uа писал, Кошевой показал свой маленький перчик, украинцы покраснели: "Это не любовь"