Модель Алена Омович, известная также как “Украинская Кардашьян” сегодня один из самых популярных блогеров среди русскоязычного сегмента в Instagram. Не пренебрегая возможностями современной пластической хирургии, Омович довела свою внешность до того, что в нашем обществе принято считать совершенством.

Огромная грудь, осиная талия, безупречное личико и пухлые “вторые девяносто” — все это принесло Алене 1,3 миллиона подписчиков и немалые деньги на рекламе в ее соцсетях. Алена регулярно делится ярким контентом, все время придумывая новые идеи для фотографий.

Так, 14 декабря Омович поделилась с подписчиками новым фото, где позирует с кальяном, как обычно обнажив свой идеальный пресс. На ней только топ с длинными рукавами и белые трусики, так что фанаты без труда смогли разглядеть совершенную фигуру, которую Алена и так демонстрирует во всех ракурсах. Аудитория украинской Кардашьян оказалась в восторге. Правда, нашлись и те, кто критиковал Алену.

“Такие девушки, выставляя себя напоказ, начинают мимолетно дешеветь, надутые булочки”, — написал один из пользователей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще


Алену, впрочем, критика не смущает. Она прекрасно знает, что делать со своим телом и как преподнести себя в самом выгодном ракурсе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская Кардашьян вышла на улицу без белья

Как сообщал портал Знай.ua, модель Алена Омович показала откровенное фото в соцсети

Также Знай.ua писал, украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.