Тина Кароль торгует одеждой в интернете.

Похоже, Тина Кароль начала понимать, что слава и популярность - не вечны, поэтому стоит подумать о так называемой "подушке безопасности". Глядя на своих коллег по цеху Настю Каменских, Надежду Мейхер и других, которые уже давно завели свои бренды одежды, Тина Кароль решила наверстать упущенное.

Поп-дива современного украинского шоу-биза решила сделать свой взнос в моду и выпустила собственную линейку трендовой одежды, куда входят футболки и объемные худи с оригинальным декором.

Осенью Тина Кароль выпустила новый альбом "Найти своих", именно ему посвятила она и свою линейку одежды.

Немного странно, что певица, которая уже не знает, как выскочить из одежды, чтобы продемонстрировать свое голое тело, вдруг решила закутаться в уютные вещи. Возможно, приобщившись к молодежной моде, артистка старается выглядеть моложе, а возможно, победил здравый смысл. Так или иначе, но теперь Тина Кароль активно постит фото в своем интернет-шопе, демонстрируя новинки.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На этот раз Кароль презентовала черный худи оверсайз по цене 1570 грн.

Тина Кароль, фото Instagram
Тина Кароль, фото Instagram

Напомним, Тина Кароль призналась, что не занимается приготовлением пищи.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль скрывала любимого

Также Знай.ua писал, Тина Кароль показала, что на самом деле происходит за кадром