Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в соцсети Instagram. И регулярно участвует в различных проектах, в том числе и в "Танцях з зірками".

Недавно 36-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" порадовала многомиллионную армию поклонников новой публикацией в Insta Stories. Так, Полякова посетила салон своего кума Александра, чтобы обновить блондинистый цвет волос.

Артистка во время покраски решила перекусить куриной лапшой, которую привез для нее кум. Также на видео Оля призналась, что вынуждена скрывать следы того, что она не натуральная блондинка.

"Привет всем! Я на покраске. Закрашиваю следы того, что я не совсем натуральная блондинка. Пришла в салон к своему куму, и он меня кормит лапшой с курочкой. Заботится", - отметила Полякова.

Оля Полякова, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Оля Полякова, скриншот Insta Stories

Оля Полякова, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что ненакрашенная Оля Полякова рассказала о своих операциях: "Нос себе отрезала".

Напомним, ранее Оля Полякова без макияжа рассказала, каким будет новогодний концерт: "Не выключать до трех ночи!"

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова неожиданно позвала Никитюк на Холостячку: "За одного вшивого мужичка".

Также портал Знай.ua писал, что "королева ночи" Оля Полякова получила новую награду за "танец": "Снова всех сделала".