Президент Российской Федерации 17 декабря начал пресс-конференции, совмещенную с прямой линией с населением. Глава государства также рассказал, уже Ли сделал прививку российской вакциной от коронавирусной болезни.

Мероприятие проходит в Новоогорево. Журналистам пропагандистского издания "Лайф" удалось заснять момент приезда главы государства.

На пресс-конференции небольшое количество журналистов, большинство - только на видеосвязи. На Западе соблюдаются карантинные меры. — так, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков напомнил присутствующим, что после использования микрофона надо снимать его "набалдашник", чтобы его заменить на новый.

Владимир Путин, скриншот: YouTube
Владимир Путин, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

У президента поинтересовались хваленой "вакциной" российского производства. В частности Путина спросили, он уже имеет прививки. Оказалось, что глава государства не спешит ставить на себе эксперименты.

"Специалисты говорят о том, что вакцины предусмотрены для граждан в определенной возрастной зоне", - пояснил Путин: "Вакцина до таких, как я, пока не добралась".

Однако он пообещал сделать прививку сразу, как только на это выйдет официальная рекомендация: "Но я обязательно это сделаю, как только это станет возможным".

Интересно, что по мнению Путина, Россия хорошо переносит пандемию. Здесь стоит отметить, что в стране было зафиксировано более 2.7 зарегистрированных случаев инфицирования коронавирусной инфекцией COVID-19 по состоянию лишь на 17 декабря.

Напомним, скандальную фабрику игрушек поймали на дружбе с Путиным, следы "измены" нашлись во Львове.

Как сообщал Знай.uа, Зеленский повеселил украинцев забавной "миной" президента РФ.

Также Знай.uа писал, что как выглядит 17-летняя копия Путина, в сети всплыли архивные кадры и подробности.