Российский певец Андрей Григорьев-Апполонов, который в народе более известен, как Рыжий из "Иванушек International", стал на некоторое время вновь популярным. Знаменитость активно ведет страничку в Instagram, много путешествует по миру и даже изредка дает концерты фанатам, которые помнят его хиты еще из 90-х.

Так, артист на какое-то время решил отдохнуть от социальных сетей, а по возвращению к многочисленной аудитории первым делом выставил архивный кадр, позируя у деревянной церкви с небольшой колокольней.

Андрей признался, что за время его отсутсвия в Instagram со звездой успело приключиться немало интересных вещей: к примеру, оказалось, что "Рыжий" переболел коронавирусом бессимптомно и окончательно броил курить. Также исполнитель поинтересовался, как его поклонницы планируют отмечать Новый год.

"Здрасьте!

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Давненько меня тут не было! Соскучились?) Как жизнь, девчата? Кто, где, с кем встречает Новый Год? Рассказывайте!

Я, например, бессимптомно переболел Ковидом и бросил курить!

Чего и вам желаю!"

Фолловеры не прошли мимо: "И тут захотелось пропеть : "Привет, Андре! Привет, Андрей! Ну где ж ты был?!..." и дальше по тексту😂", "Здоровья тебе Андрюш , скучала по твоим постам!!!!!", "Курить бросил??? Да ладно?! Прям бросил-бросил? 😄".

Напомним, ранее 50-летний Рыжий из "Иванушек" нашептал фанаткам две минуты блаженства

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Григорьев-Апполонов показал себя в школьные годы

Также "Знай.uа" писал, что Рыжий из "Иванушек" показал взрослого сына, фанатки подавились слюнками