Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время живет и работает в Москве, появилась в студии у Урганта.

Несмотря на отмену большей части концертов, Лорак с пользой провела время — почти все лето она отдыхала с дочерью Софией на курорте, а сейчас вернулась к активной работе, в том числе и к участию в телевизионных шоу.

Накануне Николая Ани Лорак стала гостьей программы "Вечерний Ургант".

Для похода на телевидение певица выбрала один из главных трендов нынешнего сезона - кожу. Каролина нарядилась в изумрудный комбинезон, который идеально подчеркнул ее фигуру. Волосы Каролина оставила распущенными. Свой стильный лук Ани Лорак дополнила круглыми серьгами и черными босоножками на высоком каблуке.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как призналась сама певица на своей странице в Instagram, они с Ургантом весело провели время.

В частности, Каролина рассказала о том, как на звукозаписывающей студии в Лондоне встретилась с основателем The Rolling Stones Миком Джаггером.

Ани Лорак показала видео, где Джаггер слушал ее песню. Украинская певица призналась, что получила два урока от общения с легендарным музыкантом.

"Первое, это то, что не важно какая ты большая звезда, ты должен всегда быть открытым, добрым человеком. А второе, чему он меня научил-ты всегда должна вдохновлять. Он сколько сказал теплых слов, он дал мне такую энергетику", - призналась Лорак.

Напомним, Ани Лорак показала совместное фото с Иваном Ургантом

Как сообщал портал Знай.ua, Лорак в платье Джей Ло похвасталась очередной статуэткой "Золотого граммофона"

Также Знай.ua писал, Лорак в объятиях Барских обрадовалась российской деградации"