В пятницу, 18 декабря, состоялся долгожданный финал шоу "Холостячка", в котором звезда "Крепостной" Ксения Мишина выбирала победителя между Алексеем Тригубенко и Александром Эллертом.

Актриса сделала выбор, призналась в любви и приняла предложение руки и сердца от сценариста "Квартал 95" Эллерта. И теперь, когда финал показали всем украинцам, участники начали раскрывать тайны, что происходило, когда камеры их не снимали.

Эллерт раскрыл подробности закулисья и рассказал в Stories, на ком репетировал все признания для Холостячки.

"Наконец-то можно открыть тайну. Все стихи, песни, признания Эллерт репетировал на Ксении, чтобы узнать реакцию Ксении", - сказано в собщении.

Александр Эллерт, фото: Instagram
Александр Эллерт, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Второй Ксенией, которая помогала в репетициях оказалась фотограф Ксения Твердохлеб.

Ранее сразу на утро после финала Александр Эллерт обратился к зрителям "Холостячки" в Insta Stories. Он в стиле "Квартал 95" поблагодарил за поддержку, не обошлось и без мата.

"Это была крайняя бессонная ночь, благодаря проекту “Холостячка”. Спасибо большое всем за поддержку и комментарии и спасибо большое этим, б**дь, знатокам жизни, которые все знают. Продолжайте дальше эти заманчивые веселые комментарии", - сказал Эллерт.

Напомним, Холостячка" Мишина нарвалась на волну ненависти после финала.

Как сообщал Знай.ua, поклонники "Холостячки" отреагировали на Мишину в объятиях Эллерта.

Также Знай.ua писал, что Эллерт после победы на "Холостячке" с матом обратился к украинцам.