Российский певец Андрей Григорьев-Апполонов, который в народе более известен, как Рыжий из "Иванушек International", стал на некоторое время вновь популярным. Знаменитость активно ведет страничку в Instagram, много путешествует по миру и даже изредка дает концерты фанатам, которые помнят его хиты еще из 90-х.

Так, артист недавно сообщил, что безсимптомно переболел коронавирусом и наконец расстался с такой пагубной привычкой, как курение, а теперь выложил серию трепетных фото и видео, позируя с популярной исполнительницей, 57-летней Лолитой Милявской. Звезды сделали совместное селфи, на котором Андрей запечатлел Лолиту "без прикрас" и какого-либо фотошопа.

После скандального развода с пятым мужем, теннисистом Дмитрием Ивановым, певица кардинально сменила имидж и сильно похудела, что видно невооруженным взглядом. Милявская обстригла длинные волосы, а ее стройная фигура теперь позволила Лолите красоваться "обновлениями" в облегающем наряде черного цвета.

"Лолита легендочка!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

@lolitamilyavskaya похудела очень мощно! Красавица! Аж в 91ом году познакомились и подружились! Ё-моё! 30 лет! @igorgulyaevofficial тоже тут!

И #стриженов !"

Фолловеры не прошли мимо: "Худышка❤️❤️❤️", "Такая красотка 👍обожаю её😘", "Лола умница. Как девочка!!!", "Я думал ты маму представил))".

Напомним, ранее 50-летний Рыжий из "Иванушек" нашептал фанаткам две минуты блаженства

Как сообщал портал "Знай.uа", Андрей Григорьев-Апполонов показал себя в школьные годы

Также "Знай.uа" писал, что Рыжий из "Иванушек" показал взрослого сына, фанатки подавились слюнками