Популярная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует красивые фото и видео.

Так, недавно 33-летняя артистка поделилась с многомиллионной армией поклонников в своих Insta Stories крутым видео со съемок нового шоу на канале Украина "Маска".

В кадре исполнительница хитов "Попа, как у Ким" и "Тримай" появилась с инстаграмной маской в виде крыльев золотой птицы и золотой фольги на лице, которая появляется постепенно на коже во время съемки видео. В подписи к фото Каменских отметила, что эту маску разработали специально в рамках нового проекта, в котором участвует звезда.

"Еще один сюрприз от шоу "Маска". Это невероятная, посмотрите, какая яркая инста-маска. Померяйте ее и кайфаните", - заявила Настя.

Настя Каменских, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Настя Каменских, скриншот Insta Stories

Настя Каменских, скриншот Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских выбрала очень соблазнительный образ для съемок – желтое платье с перьями, которое обнажило ее плечи и стройные ноги.

Напомним, ранее замужняя Настя Каменских поманила мужчин ультра коротким платьем: "Обожаю загадки".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских лишилась главной "изюминки", теперь не узнает даже Потап: "Как девченка".

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских неожиданно засветилась с малышкой на руках, на Потапа совсем не похожа.