Дизель Студио обрадовали своих поклонников долгожданной новостью. Полюбившийся украинцам скетчком “На Троих” получит свое продолжение! Более того, оно уже снято и ожидает, пока мы с вами соберемся перед экранами телевизоров и мониторами ноутбуков. Сообщение об этом появилось на официальной странице “Дизель студио” в Instagram.

Уже в пятницу 25 декабря на на youtube-канале «Фильмы и Сериалы Дизель Студио» можно будет посмотреть новые серии уже девятого сезона “На троих”.

“Вас ждут большие и маленькие сюрпризы, знакомые и очень знакомые ситуации, любимые и самые любимые юмористы в разнообразных образах”, — пообещали юмористы своим поклонникам. Первые серии выйдут уже в 22:50 в указанную дату.

Артисты призвали фанатов не пропустить свежую порцию юмора и присоединиться к просмотру, а также опубликовали тизер нового сезона.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Егор Крутоголов раскрыл секрет семейного счастья.
Руководитель "Дизель студии" Егор Крутоголов счастлив в браке уже 14 лет. Пара воспитывает двух сыновей-Максима и Льва.
Крутоголов считает, что самое главное для семейного счастья – уметь в любом вопросе находить компромиссы.

Как сообщал портал Знай.ua, актеры "Дизель Шоу" погрузили зрителей в атмосферу новогоднего праздника.

Также Знай.ua писал, Яна Глущенко похвасталась своими " малышами"