Британский принц Гарри в этом году впервые будет праздновать Рождество вдали от своей семьи и бабушки - королевы Елизаветы II. Однако, рядом с ним жена Меган Маркл и маленький сын Арчи.

Меган и Гарри, хотя и отреклись от своих королевских обязанностей, все же традиционно выпустили рождественскую открытку. В этом году это не привычная семейная фотография, а стилизованный рисунок. На нем родители вместе с маленьким Арчи и собаками сидят возле детского домика в саду в Монтесито, что в Санта-Барбаре, пишет DailyMail.

Рождественская открытка Меган Маркл и принца Гарри
Рождественская открытка Меган Маркл и принца Гарри

В этом году жизнь супругов Меган Маркл и принца Гарри очень изменилась. Кроме того, что они отказались от выполнения своих королевских обязанностей, молодожены еще и переехали жить в другую страну, начали свой бизнес и активно стали помогать благотворительным организациям.

И все же пара решила не оставлять своих поклонников без возможности порадоваться традиционной рождественской открытке. Красочное поздравление в виде художественного изображения опубликовал благотворительный фонд Mayhew, патронами которого являются герцоги Сассекские. Стало известно, что автором оригинального снимка, который послужил эскизом для картины, стала мама Меган – Дория Регланд.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"В этом году мы, как семья, сделали пожертвования в несколько благотворительных организаций. От местной калифорнийской организации, которая помогает малообеспеченным семьям найти собственное жилье до двух наших британских патронажей: один из которых поддерживает благополучие животных и общества в целом, а другой, мемориальный фонд, помогает обучать детей и бороться с бедностью в Уганде» - говорится в обращении герцогов Сассекских.

Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот видео
Принц Гарри и Меган Маркл, скриншот видео

Ранее сообщали, Меган Маркл призналась в сложностях жизни с принцем Гарри: "никогда бы не подумала".

Как сообщал Знай.uа, у Меган Маркл произошел выкидыш, жена принца Гарри в отчаянии.

Также Знай.uа писал, что вся королевская семья вернулась "пятой точкой" к Меган Маркл и это после выкидыша