Маричка Падалко решила испытать свои актерские способности и снялась в сериале.

Известная украинская журналистка и телеведущая Маричка Падалко 18 лет работает на канале "1+1". Она сначала вела спортивные новости "Проспорт", а сейчас ведет выпуски ТСН в рамках утреннего шоу"Сніданок з 1+1".

Маричка Падалко является активным пользователем Instagram, где часто радует многотысячную аудиторию подписчиков и фанатов новым кадрами из профессиональной и личной жизни.

На этот раз журналистка рассказала о своем участии в сериале. Маричка Падалко заинтриговала поклонников возможностью заработать на сериале, а также предложила угадать, кого именно она сыграла в фильме.

"Снимаюсь сегодня целый день в сериале. Посмотрев его, когда он выйдет, вы будете иметь шанс "подзаработать" деньги. Как именно - подробно расскажем. Есть версии - о чем сериал и кого я "играю", - написала Падалко.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Маричка Падалко, фото: Instagram
Маричка Падалко, фото: Instagram

Подписчики телеведущей активно выдвигают версии относительно ее роли в сериале.

"Снегурочка";
"Видимо, спортсменка, или фитнес-леди";
"Ведущую";
"Думаю, саму себя играете", - пишут фолловеры.

Напомним, Маричка Падалко не выдержала карантина и сбежала на концерт

Как сообщал портал Знай.ua, Маричка Падалко провела выходные, убегая от мужа: намотала 10 километров.

Также Знай.ua писал, Маричка Падалко опубликовала уютное семейное фото и поздравила всех украинцев с Днем святого Николая.