Алена Омович решила "украсить" собой Рождество и стала в "праздничную" позу.

Популярную киевскую модель Алену Омович в сети окрестили "украинской Кардашьян". Она известна как бьюти-блогер, сделавшая серию пластических операций, изменив форму носа, увеличив губы, грудь и ягодицы.

Омович обожает эпатировать публику откровенными фото. Почти под каждым ее снимком в соцсетях фолловеры оставляют критические комментарии, однако при этом модель собрала в своем Instagram миллионную аудиторию и не устает каждый день демонстрировать свою "силиконовую" грудь и попу.

На этот раз украинская Кардашьян решила немного добавить новогоднего настроения и выложила несколько кадров из своей "рождественской" фотосессии.

Омович предстала на фото на фоне красной елки в коротком черном платье, которое полностью закрывало грудь, плечи и шею модели, что случается очень не часто в образах украинской Кардашьян. Но несмотря на это, наряд так сильно обжал тело Алены, что все ее прелести еще больше подчеркнул.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Алена Омович, фото: Instagram
Алена Омович, фото: Instagram

Худые ноги Омович спрятала в кожаные высокие ботфорты. Свой образ модель дополнила черным кепи, кожаными перчатками и стильными темными очками.

Во всем этом вооружении Омович уселась у елки в "новогоднюю" позу.

Алена Омович, фото: Instagram
Алена Омович, фото: Instagram

Поклонники оценили позу Омович и весь ее "новогодний" образ. Алена получила много комплиментов и даже признание в любви.

Однако, не обошлось и без хейтеров.

Напомним, Елена Омович оконфузилась ногами-спичками

Как сообщал портал Знай.ua, в Сети показали, какой вид имела Елена Омович к пластике

Также Знай.ua писал, украинская Кардашьян вышла на улицу без белья