Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас строит карьеру в РФ, любит радовать фанатов кадрами не только с профессиональной, но и личной жизни.

На этот раз артистка опубликовала фотографию со своим давним другом и коллегой, исполнителем, Дмитрием Биланом. Она поздравила артиста с днем рождения.

На фото Лобода и Билан стоят очень близко друг к другу и томно смотрят в камеру. Дима одет в классический костюм, а вот у Лободы более экстравагантный наряд. На ней короткое блестящее платье в стразах, а образ она дополнила вечерним макияжем и игривыми локонами.

Ранее мы сообщали, что Лобода презентовала многочисленным поклонникам долгожданную новинку - клип на песню "moLOko", режиссером которого стал Алан Бадоев. Так, артистка позировала на фоне различных историй о матерях и их дочерях, отметив, что в непросто время каждому из нас нужна поддержка семьи и самых близких людей.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Красотка также отметила, что человек сможет быть счастливым лишь тогда, когда будет обращен к добру и свету. В ролике Светлана примерила несколько роскошных платьев черного и белого цветов, в том числе свадебное, засветив стройную фигуру, над которой упорно работает.

Напомним, Светлана Лобода в свадебном платье обескуражила соблазнительными танцами.

Как сообщал Знай.ua, Лобода раскатала силиконовые губы на Украину.

Также Знай.ua писал, что юный танцор сделал это с Лободой без лишних слов, премьера – удалась.