Папарацци заметили "беременный" животик у Леонардо ДиКаприо, но вряд ли это может свидетельствовать о том, что актер вскоре станет папой.

46-летний Леонардо ДиКаприо и его 23-летняя возлюбленная Камила Морроне давно не появляются на публике, и поклонники звезды Голливуда начали переживать: все ли в порядке в пары?

Кроме того, по информации некоторых СМИ, Камила Морроне беременна. Таблоиды в очередной раз разгоняют "новость" о том, что Леонардо Дикаприо скоро станет папой.

А тем временем папарацци "подловили" актера и его девушку-модель на прогулке в Лос-Анджелесе. Как видно из фото, "беременный" животик можно заметить только у Леонардо.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов
Показать еще

Карантин пошел на пользу отношениям Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне. Об этом рассказал инсайдер, который поделился некоторыми подробностями личной жизни звезды "Титаника".

Пара вместе уже три года, однако это не мешает Ди Каприо оставаться независимым. По словам человека, близкого к окружению актера, Леонардо всегда много времени проводит с друзьями, однако самоизоляция изменила его привычный образ жизни.

Леонардо Ди Каприо во время карантина проводил больше времени со своей возлюбленной Камилой Морроне.

Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне, фото: Global Look Press / AUG
Леонардо Ди Каприо и Камилы Морроне, фото: Global Look Press / AUG

"Они очень сильно любят друг друга. Камила - девушка его мечты. Она молода, мила, проста и прекрасно ладит с его семьей, как и он с ее. Они знают друг друга целую вечность, и это работает", - пишет ET со ссылкой на инсайдера.

Инсайдер отметил, что несмотря на то, что узаконить свои отношения Лео и Камила не спешат, они настроены серьезно.

Напомним, голливудского красавца Леонардо Ди Каприо застукали за незвездным занятием

Как сообщал портал Знай.ua, Леонардо Ди Каприо собрался вступать в брак с молодой моделью.

Также Знай.ua писал, Камила познакомила Леонардо со своей мамой.