Известная 45-летняя украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками кадрами своей жизни и творчества в Instagram.

На этот раз артистка показала, как развлекается в свои обычные дни, когда не занята съемками и другой профессиональной деятельностью. Могилевская не боится экспериментировать и пробовать новое, в том числе зимние активные развлечения.

Так она в окружении двух мужчин прокатилась на "таблетке", то есть надувном круге по скользкой горке. Такой активный отдых вызвал массу эмоций и восторга у Могилевской и ее спутников.

"Эх, прокатились! С @ryzhovoleg 😊 С Наступающим!! Спасибо @sergeiperman за приглашение! Это сууупер!", - написала она.

Видно, что сотрудники аттракциона соблюдают все карантинные ограничения в виде масок и социальной дистанции, а вот певица пренебрегла маской, а после они дружно обнимались.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Однако поклонники обратили внимание не на это, а на позитивный настрой Натальи, которая от восторга громко кричала и параллельно снимала себя на камеру.

"Ваааай, какая вы класснючая!😍😍😍Обожаю Вас!", "Прелесть🔥🔥🔥). С праздником вас Наташенька", - пишут комментаторы.

Напомним, 45-летняя Могилевская покорила подростков в TikTok.

Как сообщал Знай.ua, Могилевская заговорила о негативе с открытой грудью.

Также Знай.ua писал, что Могилевская заставила Осадчую горячо зажечь с красавцем из "Школы".