Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Недавно знаменитость выставила свежее видео, на котором показала, как необычно прошел ее день. Так, артистка отправилась на каток, чтобы встретиться с давней подругой Анастасией Гребенкиной и вспомнить давно забытые навыки, прокатившись по льду на коньках.

Звезда призналась, что стала на коньки впервые 12 лет назад, участвуя в двух сезонах проекта "Ледниковый период", после которого посещала каток довольно редко - только с дочкой Ариадной, которой уже 15 лет. Анастасия отметила, что совсем разучилась кататься и выглядела на льду, "словно курица".

"На коньки я встала впервые в жизни 12 лет назад , став участницей двух сезонов проекта "Ледниковый период". А впоследствии лишь изредка приезжала на каток с дочкой Аришей.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

А сегодня я приехала на каток в одну из школ моей подруги Настеньки @grebenkina_official ⛸

Повидаться с ней, немного прокатиться на коньках и, конечно уделить время воспитанникам школы. Это был очень позитивный вечер!🙏🩰⛸

Кататься я разучилась🙈

Выгляжу как курица на льду😂⛸🦢 Но приятны сами эмоции 😊"