Любителям тревел-шоу "Мир наизнанку" сделали рождественский подарок - в субботу, 26 декабря почти весь день будет идти программа Дмитрия Комарова.

По статистике более половины украинцев никогда не были за границей. Благодаря авторскому проекту украинского телеведущего и профессионального путешественника Дмитрия Комарова "Мир наизнанку", те, кто никогда не путешествовал, имеют возможность увидеть разные страны. А те, кто уже имеет такой опыт, могут открыть для себя новые миры.

Телеведущий Дмитрий Комаров и его оператор Александр Дмитриев недавно отпраздновали десятилетие программы "Мир наизнанку". За это время они посетили пол тысячи разных уголков Земли и подарили 250 кг украинского сала жителям посещаемых стран.

Любители тревел-проекта "Мир наизнанку" смогут отправиться в очередное фантастическое путешествие вместе с Дмитрием Комаровым уже в эту субботу, 26 декабря. Телемандрівка продлится с 10:00 и до 19:30. Об этом сообщил канал "1+1" на своей странице в Instagram.

Дмитрий Комаров, фото Instagram
Дмитрий Комаров, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, тревел-шоу "Мир наизнанку" отпраздновал 10-летний юбилей

Как сообщал портал Знай.ua, Комаров из "Мира на изнанку" попробовал китайский чай и нашел способ разбогатеть

Также Знай.ua писал, Комарову подарили континенты