Внучка экс-президента Украины Виктора Ющенко, который был при власти с января 2005 по февраль 2010 гг., не так давно отметила 19-летие. Доминика из капризного подростка превратилась в настоящую леди.

Девушка является не сильно популярной блогершей на просторах социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 13 тысяч человек. У нее есть все атрибуты классической “блондинки” — пухлые губы, безукоризненно-белые волосы, маленькая собачка и модная шуба. С Моникой она любит позировать на камеру, но на сегодняшних опубликованных снимках внучка бывшего президента предстала без нее.

Она предстала с короткой стрижкой, в высоких лакированных ботинкахи рванных снизу джинсах, а также в кофточке. "Мое Рождественское настроение", — написала она в подписи к одному из снимков. Можно заметить, что Доминика пользуется маленькой желтой сумочкой на цепи и украшениями на руках.

"Как же тебе к лицу эта стрижка", "Мамина Ляля", — пишут немногочисленные пользователи, среди которых ее мама и 40-летняя дочь Виктора Ющенко.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, красавица-внучка Ющенко выдала все свои секреты незнакомцам в интернете.

Как сообщал "Знай.uа", 19-летняя внучка Ющенко погладила пушок между ног

Знай.uа писал, дочь Ющенко Виталина показала себя в лучшие годы – модель с бесконечными ногами. Дочь экс-главы государства показала, как выглядела тринадцать лет назад. Она позирует перед зеркалом в короткой блузке, которая оголила ее плоский живот, и ультра коротких шортах.