Ани Лорак наплевала на карантин и зажгла в крутом московском ресторане.

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время живет и работает в Москве, несмотря на отмену большей части концертов с пользой провела время — почти все лето она отдыхала с дочерью Софией на курорте, а осенью вернулась к активной работе, в том числе и к участию в различных шоу.

Накануне Нового года Лорак решила провести со своей командой уходящий год. Она пренебрегла всеми карантинными ограничениями и без масок и сохранения дистанции зажгла в московском ресторане "Хамстер".

В своих Insta Stories Каролина опубликовала видео с вечеринки. Как видно из кадров, Лорак для праздника перекрасила волосы в фиолетовый цвет. С ее слов становится понятно, что она не очень понимает, что сама говорит. Каролина, оказывается, провожает Новый, а не старый год.

"Дорогие друзья, провожаем уже Новый год всей нашей командой в самому вкусному месте. Самый классный ресторан! С Новым годом!",- восклицает Каролина под звон бокалов.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

скрин из Insta Stories Ани Лорак
скрин из Insta Stories Ани Лорак

скрин из Insta Stories Ани Лорак
скрин из Insta Stories Ани Лорак

Напомним, Ани Лорак к Новому году резко "позеленела" и попыталась похитить праздник

Как сообщал портал Знай.ua, Ани Лорак в строгом костюме приехала за очередной российской наградой

Также Знай.ua писал, Ани Лорак потеряла голос