Леся Никитюк, которой фанаты предложили стать героиней шоу "Холостячка", развлеклась в ванне с уточкой и шампанским.

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк часто смешит и развлекает поклонников, публикуя различные видео и фото из профессиональной и личной жизни в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 3,5 миллиона подписчиков.

Сегодня ведущая "Кто сверху" и "Le маршрутка" уже делилась пикантным снимком у себя на странице, показав фанатам свои длинные ножки в ванне. И тогда же в Stories появилось краткое видео с этой самой ванной комнатой, в которую Никитюк еще не успела залезть, исходя из запечатанной бутылки алкоголя.

Тогда можно было заметить небольшую резиновую розовую уточку, а сейчас еще и пустой бокал с рядом лежащим красивым ожерельем. При этом Леся ничего не рассказывает на протяжении быстрого обзора, начинающегося с самой себя в зеркале и заканчивающимся непримечательным видом из окна.

В следующей Stories Instagram телеведущая уже сделала полноценное селфи с тюрбаном на голове и в белоснежном халатике, закрыв пол лица смартфоном. Никитюк слегка приспустила халатик с плеча, оголив его. А на последней опубликованной фотографии она предстала в полный рост с чуть приоткрытой ножкой.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Леся Никитюк, фотоколлаж со скринов Insta Stories
Леся Никитюк, фотоколлаж со скринов Insta Stories

Напомним, Леся Никитюк заманила фанатов в ванную длинными ногами

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк превратилась в рin up красавицу

Также ЗЗнай.ua писал, Никитюк захотела увеличить "новогодние шарики" перед "Холостячкой"