Первая леди Украины Елена Зеленская рассказала о новогоднем проекте "Удивительная открытка", который позволит поздравить самых близких людей и знакомых.

12 картин были созданы украинскими художниками и посвящены новогодним и рождественским традициям горожан. Для того, чтобы отправить их, нужно зайти на определенный сайт, выбрать понравившуюся, написать пожелание и отправить.

Однако пользователи из Харькова не были удовлетворены подобным от Елены Зеленской и были разочарованы действиями президентского семейства в ближайшие дни после смерти мэра Геннадия Кернеса. Харьковчане возмущены, что его гибель не спровоцировала какие-либо комментарии соболезнования со стороны Владимира Зеленского и Елены.

"Не приезжайте в Харьков!!! Чтобы мы вас тут и не видели!!!! Вчера Вы показали ваше истинное лицо!!!!", "ХАРЬКОВ ВАМ ЭТОГО НЕ ПРОСТИТ !!!!!", "Твой муж балабол", "Почтите память нашего мэра!!!!!!!!! Где ваша человечность !!!! Харьков скорбит", "Больше Харьков не будет голосовать за вас обоих !!!!!", "Сегодня траур! Ты берега попутала! И твой муж тоже", "Аналогично как и со страницей вашего мужа, отписка!!! В Харькове траур ,от вас ни слова соболезнования харьковчанам и семье Геннадия. Позор....", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Зеленский достроил мост в Запорожье, который стоял 55 лет: "Мы смогли"

Как сообщал "Знай.uа", "Плюс один": Зеленская обратилась со срочным заявлением, украинцев зовут оценить коллекцию оружия

Знай.uа писал, Зеленскому отдали Вифлеемский огонь мира: лампадка уже в Киеве