Из украинского города Ровно пришли весьма тревожные новости, которые заставят родителей детей школьного возраста задуматься. Так, девочки, скорее всего, старших классов, делали затяжки из электронной сигареты "айкос", пока учительница рассказывала о фонтане Стравинского в Париже.

Об этом стало известно благодаря сообщениям в сети Twitter, которое стали активно репостить.

На запечатленных кадрах видно, как две девочки-подростка лежат на парте, и время от времени пускают клубы дыма.

"В Ровно две старшеклассницы одной из средних школ курили прямо во время урока "Искусство". Они делали затяжки, пока учительница рассказывала класса о фонтане Стравинского в Париже", – говорится в описании к видео в сети.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Видео весьма спорное, на нем запечатлено сразу несколько нарушений закона и моральных принципов.

Стоит также напомнить нашим читателям, что есть и хорошие новости из города Ровно. Девятилетняя девочка в Ровно до 4 утра вынуждена была сидеть прямо на улице. В то время ее мать исчезла, а отчим не хотел впускать ребенка домой, аргументируя тем, что она ему никто.

К счастью, школьницу под открытым небом в темноте заметил прохожий, возвращавшийся с ночной смены на работе. Мужчина вызвал полицию к голодной и замерзшей девочке.

Ранее сообщали, под Львовом исчезла юная красавица, две недели ни одной весточки: не дошла до школы.

Как сообщал Знай.ua, школьница обвинила учителя в грубом обращении, тот рассказал свою версию.

Знай.ua писал, осатаневший учитель набросился на девочку во время урока, класс обалдел.