Супруга президента Владимира Зеленского Елена Зеленская дала первое интервью за год-в последнее время она избегала излишней публичности. В нем она затронула и тему возможного второго срока главы государства.

Поговорить с первой леди удалось изданию НВ.

В свое время Зеленская удивила заявлением о том, что решение ее мужа баллотироваться в президенты было для нее неожиданностью. Поэтому интервьюер поинтересовалась, стал он советоваться относительно решения о баллотировании на второй срок, о возможности которого Зеленский заявил на последней пресс-конференции.

"Не обсуждал. Я же говорю, он не меняется (улыбается). Чтобы мы сели с ним дома и поговорили на тему «как ты думаешь, идти ли мне на второй срок?"- такого разговора не было. И я не думаю, что будет, даже если он примет такое решение. Если он это решение примет, значит, он будет чувствовать, что не завершил что-то начатое и надо завершать. Я пока бы это не комментировала — не хочу на это настраиваться",- рассказывает первая леди.

Елена и Владимир Зеленские, фото: Unian
Елена и Владимир Зеленские, фото: Unian

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Да, еще 5 лет каденции станут вызовом для женщины, но она выразила готовность к этому.

"Я стараюсь об этом не думать, живу сегодняшним днем и на несколько дней вперед. Конечно, за эти полтора года я изменила свой взгляд на то, как это все работает. Сейчас я хотя бы понимаю, что это такое. И меня это не так пугает", - объясняет Зеленская.

Напомним, Елена Зеленская не ушла из " Квартала 95 "из-за президентства мужа:"Моя вторая семья".

Как сообщал "Знай.uа" почему Елену Зеленскую не полюбили украинцы: "Мужчина прислушивается"

Знай.uа писал, украинцы испугались за Елену Зеленскую: "Тема насилия не легка для меня"