Овен

Вместе с Новым годом в вашу жизнь придут новые увлечения — творческие, познавательные и романтические. Период с 28 декабря по 3 января запомнится головокружительным количеством радостных событий. Астрологи предостерегают вас от непредвиденных трат — будет соблазн пустить на ветер всю зарплату. Вот этого делать не надо, деньги вам еще пригодятся.

Телец

На этой неделе Тельцам будет полезно пересмотреть свои привычки и начать постепенный переход от вредных к полезным. Будут кстати плановые консультации врачей, особенно полезно будет посетить стоматолога и диетолога. Также, в период с 28 декабря по 3 января ваше внимание и любовь потребуется родственникам, особенно пожилым: не игнорируйте их.

Близнецы

Вы вели себя хорошо весь год, поэтому Дед Мороз приготовил для вас новогоднее чудо. Вы отметите, что многие из ваших проблем разрешатся сами собой, а мечты начнут сбываться. На этой неделе вам станет легче дышать. Особенное внимание уделяйте здоровью, рекомендации избегать скоплений людей и мыть руки уже всем надоели, но тем более они актуальны для вас. Знакомство в Интернете в этот период может иметь интригующее продолжение.

Рак

На этой неделе представителей знака Рак подстерегает Купидон, и хоть не с первой попытки, но точно попадет в цель. Изо всех сил стараетесь не влюбиться в симпатичного коллегу или друга по переписке? Расслабьтесь, это уже произошло. Плывите по течению и позвольте событиям развиваться естественным образом. Семейных Раков ждет важное и приятное известие. Одиноких — увлекательное путешествие.

Лев

Львы, на этой неделе может что-то случиться такое, что вы проснетесь знаменитыми. Ваше открытие, творческие труды или храбрый поступок встретят признание если не у всей округи, то хотя бы у ближайшего окружения, так что вы будете горды собой. Прилив сил заставит вас захотеть свернуть горы. Но астрологи советуют не перенапрягаться, чтобы не выгореть.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дева

Этот период отлично подходит для того, чтобы завершить старые дела, раздать долги, помириться с теми, кого обидели и с легким сердцем начать новую жизнь в новом году. В семье возможны конфликты, связанные в основном с праздничной суетой. Все на взводе, поэтому на ваши плечи ляжет дипломатическая миссия — сделать так, чтобы наряжание елки не переросло в скандал. В целом, это благоприятная неделя для творческого и профессионального развития.

Весы

В период с 28 декабря по 3 января будьте честными и смелыми. Говорите людям в лицо, что о них думаете (только без оскорблений, пожалуйста). Если вам неудобно — заявите об этом, если симпатизируете кому-то — признайтесь, если давно пора прекратить отношения, которые себя исчерпали — прекращайте. На этой неделе больше руководствуйтесь интуицией и меньше слушайте научения других людей.

Скорпион

В это время в кругу вашего общения активизируются завистники. Астрологи советуют вам беречься “дурного глаза”, пока повремените с выкладыванием своих успехов и красивых празднований в соцсети. За “лайками” могут скрываться недобрые пожелания, которые, к сожалению, по воле звезд могут иметь силу. Но в этот период значительной силой наделены вы сами, и ваша сила — слово. Добрые слова поддержки и понимания могут исцелить страждущих рядом с вами.

Стрелец

Звезды настоятельно рекомендуют вам подвести итоги года и начать работу над ошибками в новом 2021-м. Вполне возможно, что где-то вы были резки с ближними, а где-то слишком расточительны в средствах. Подумайте, где оступились и постройте новый, правильный маршрут. Не забывайте хвалить себя, пусть даже за мелочи. Также астрологи советуют уделить в этот период как можно больше внимания красоте тела.

Козерог

Интересная, насыщенная событиями неделя. Хороший период для публичных выступлений, собраний, брифингов, для конструктивного обмена мнениями. Те вопросы, которые вам не удавалось решить в течение длительного времени, несмотря на интенсивное обдумывание, внезапно получат удовлетворительные ответы, так как они уже имеют иную перспективу, чем прежде.

Водолей

Вопросы статуса, карьеры, профессионального роста, решаются в выгодную и полезную для вас сторону. Требуют прояснения вопросы предназначения в жизни, выбора цели, направления деятельности. Если у вас есть то, что может негативно повлиять на вашу карьеру, это обязательно прояснится. Если скрывать нечего, старайтесь оказаться в эти дни в центре внимания, продемонстрируйте людям свою склон­ность к сотрудничеству и заинтересован­ность. Не ждите, чтобы окружающие обратили на вас вни­мание: пользуйтесь любым удобным слу­чаем, чтобы попасться им на глаза и вам повезет.

Рыбы

Из совместной работы над каким-нибудь проектом или в общественной организации может вырасти взаимное чувство, чему способствуют общие идеи, общие устремления. В этот период вы становитесь душой сообщества, от вас, во многом зависит мир и гармония в коллективе. Возможен небольшой доход через друзей или через совместную работу.

Наступит некое окончание старого цикла и начало нового и это будет связано именно с вашими интересами. Период благоприятен для тайной деятельности. Будут удовлетворены ваши просьбы о повыше­нии или о других одолжениях у тех, кто обладает влиянием.