МОН назвало школьникам дату регистрации и проведения пробного ВНО: "Только один"

На странице Министерства образования и науки Украины в социальной сети Facebook появилась информация о том, когда начинается регистрация для участия в пробном Внешнем независимом оценивании.

ВНО в школе, скрин с видео Espreso.TV
ВНО в школе, скрин с видео Espreso.TV

Как получить субсидию в 2021 году: упрощенные правила подачи заявления

Уже с 1 января 2021 года субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг будут предоставлять по новым правилам. Министр социальной политики Марина Лазебная сообщила, что управления соцзащиты прекратят личный прием граждан.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

пенсионерка с ребенком, фото Pxhere
пенсионерка с ребенком, фото Pxhere

Верховная Рада успела "затариться" перед каникулами - на мебель и открытки пойдут миллионы

Профильное Управление делами Аппарата Верховной Рады Украины в очередной раз пополнило список тендерных закупок на сайте ProZorro – на этот раз среди лотов: праздничные открытки, шкафы, столы, противогазы и нитриловые перчатки, стоимостью в 100 грн за 1 пару.

Верховная Рада - фото с сайта Верховной Рады Украины
Верховная Рада - фото с сайта Верховной Рады Украины

Участники боевых действий пользуются рядом льгот на работе: что нужно знать о своих правах

В Украине постоянно увеличивается количество ветеранов российско-украинской войны, которые пытаются вернуться к гражданской жизни. Для того, чтобы помочь им в реабилитации после боевых действий, государством предоставлено работникам-участникам АТО и ООС ряд льгот на рабочем месте.

украинский воин, скрин с видео ООС
украинский воин, скрин с видео ООС

Степанов четко ответил о локдауне в январе, почему не отменят

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что не планируется отменять или переносить усиленный локдаун с 8 по 24 января.

Максим Степанов, кадр из видео
Максим Степанов, кадр из видео