Телеведущая Леся Никитюк — персона публичная, поэтому ей больше всех нужно к Новому году выглядеть безупречно. В своих сториз певица опубликовала чудесное преображение своих ноготочков в маникюрной студии, которая, судя по всему, находится где-то в районе Крещатика.

Никитюк выложила видео из трех частей. На первой — ее “старые” ногти, красного цвета, и арсенал маникюрщицы, на второй — уже новые, розовые коготки, причем значительно длиннее, а на третьем — вид из машины, как Никитюк едет куда-то по Крещатику.


Ко всем видео Леся применила “снежный" фильтр. И если на кадрах с автомобилем он смотрелся еще более-менее уместно, то в помещении, где Никитюк делала свои ноготки, это выглядит, будто телеведущую засыпает белым порошком. Разве можно так злоупотреблять фильтрами? Впрочем, получилось очень даже красиво и по-новогоднему.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, губы и глаза на все лицо - Тина Кароль напугала фанатов пластикой

Как сообщал портал "Знай.ua", подопечная Потапа Андраде забыла про скромность в компании полуголых красоток: "Почти миллион"

Также, "Знай.ua" писал, Людмила Барбир с 1+1 показала, на что уходит пол зарплаты: как лучше?