Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник разместил на своей странице в соцсети Instagram трогательную публикацию, посвященную его семье и особенной дате.

Так, на опубликованной фотографии телезвезда изображен со своей красавицей-женой Кристиной и новорожденным сыночком Сашей, которому 28 декабря исполнился всего один месяц. Эту особенную дату Григорий решил отметить с семьей.

"Сегодня один месяц", - подписал счастливую фотографию папа троих сыновей.

"Поздравляю малыша", "Как скоро", "Поздравляю!!! Самое главное здоровья и любви желаю 😗😗😗 И пусть берет хорошие качества у родителей 😙😙😙", "Обворожительно, счастья ❤️ прекрасной семье, с Наступающим вас! 👍" - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как известно, молодая супруга Григория Решетника Кристина недавно стала мамой в третий раз. 28 ноября на свет появился маленький мальчик по имени Александр. Многодетный папа Решетник не перестает радоваться маленькому чуду и буквально не выпускает его из рук.

Напомним, ранее Григорий Решетник показал самых родных под новогодней елочкой.

Как сообщал портал Знай.ua, Григорий Решетник продемонстрировал семейную идиллию.

Также портал Знай.ua писал, что Алексей Тригубенко из "Холостячки" рассказал в пост-шоу, как пережил отказ Ксении Мишиной. Финалисту проекта приходит множество приглашений от поклонниц на свидания.