Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали яркий фото-коллаж, на котором Тина позировала в различных нарядах нежно-голубых оттенков. Так, артистка примерила и роскошное длинное платье с глубоким декольте, и темно-синий брючный костюм, и даже кожаный сарафан, а сами фолловеры предложили аудитории оценить образы исполнительницы и выбрать лучший.

Стоит отметить, что нежно-голубой цвет, по утверждениям стилистов, отлично подходит для празднования Нового года 2021, который пройдет под знаком белого Металлического Быка. Также подойдут и любые светлые, теплые оттенки, желтый, молочный, золотой, коричневый, изумрудный цвета и натуральные ткани.

"#БитваЦвета

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Синий💙

Какой образ в синем вам нравится больше всего?👇"

Фолловеры не прошли мимо и принялись голосовать: "Все очень красивые , но наверное все таки 4🤍✨", "Первый же несомненно,красотуля!!!❤️❤️❤️🔥💥💥💥💥", "Другий і третій,кращіі,за інші перші,і четверті.", "Все образы прекрасны,но 1 и 4 волшебно.❤️", "4 просто бомба❤️❤️❤️🔥🔥😍".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скромница Тина Кароль убрала волосы и впервые засветила дерзкое тату

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети показали, как "Танцы со звездами" изменили Тину Кароль