Участились жалобы на обслуживание клиентов государственного ПриватБанка. Люди чаще отмечали разного рода ограничительные действия и требования со стороны крупнейшего банка страны.

Так, украинец пожаловался, что в очереди в отделении приходится ждать по два часа, чтобы решить свой вопрос, а график составлен так, что попасть туда на выходных невозможно, специалистов не хватает. Соответствующий отзыв появился на сайте Минфин.

"В г. Бердянск Приват Банк это худший банк. График работы как в СССР. Суббота Воскресенье выходной. Но даже в будний день будьте готовы что простите в очереди часа 2, а может и больше. Потому что некоторые отдельния закрыли на карантин. А те отдельния которые якобы работают имеют одну касу и одного роботника по выдаче карт, и очередь из толпы людей. И будьте уверены когда подойдёт именно ваша очередь у сотрудников начнётса обед", - рассказывает клиент.

Мужчина рассказывает, что кроме того во время оформления карты специалисты начинают навязывать лишние услуги, в том числе страховку, копилку и не только.

"А всё потому что во время оформления карты вам обизательно будут впаривать кредитку, страховку, копилку и прочие прочие не нужные вещи благодаря чему можно будет на вас дополнительно наваритса", - рассказывает мужчина.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Случай украинки за последнее время не единичный. Так "ПриватБанк" подкинул другой своей клиентке неприятностей. Так, украинка возмутилась, что получив, пластиковую карточку еще в марте 2020 года, не может ею воспользоваться в полном объеме, а сама незадача в том, что онлайн-услуги банка просто недоступны.

Напомним, украинцы предвидели "начало конца" ПриватБанка.

Как сообщал Знай.ua, ПриватБанк разрывает отношения со старыми клиентами, день и ты в "черном списке".

Также Знай.ua писал, что "ПриватБанк" молча прекращает обслуживать украинцев - нет времени объяснять.