Известная украинская певица Алина Гросу после роскошной свадьбы в Италии и нескольких месяцев брака развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев.

25-летняя знаменитость часто публикает красивые и интересные посты на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно Гросу поделилась с многотысячной аудиторией крутым роликом, в котором вспомнила все свои достижения за уходящий 2020 год.

"Всем привет❤️ решила подвести итоги этого года🙌🏽😊 он был тяжелым для всех нас, но несмотря на всё, достаточно продуктивным. Я счастлива, что он заканчивается и уверена, что следующий для всех нас будет гораздо лучше!!))) уже написала себе план на 2021😋 а вы ставите себе цели ?) записываете их?) чего планируете в следующем году достичь?)" - отметила в подписи к ролику Гросу.

"Суперские достижения за 2020 год, в 2021 году будет еще больше крутых достижений", "Поздравляю с наступающим новым годом и серебряной кнопкой", "Какая умничка очаровательная ❤️", - комментируют пост пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Напомним, что разведенная Алина Гросу сделала признание под елкой и объелась сладостями "от депрессии".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу растрогала кадрами из прошлого и напомнила о тяжелом детстве: до слез.

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу выдала лучший подарочек к Новому году 2021 своими руками: "Еще в 16 лет".