Эпатажная Анастасия Покрищук в своем стиле ответила на вопрос о имете.

Героиня четвертого сезона реалити "От пацанки до панянки" Анастасия Покрищук, которая недавно отметила свой 32 день рождения, известна благодаря своей яркой и эпатажной внешности. Уже на проекте у нее были увеличенные губы и скулы. С тех пор она успела увеличить еще и грудь, сделать липосакцию подбородка, удалить комочки Биша, вставить импланты в скулы и выполнить еще множество трансформаций, признавшись, что не собирается останавливаться на достигнутом.

Сейчас за метаморфозами популярной блогера, известной в сети под ником Just Queen, следит более 200 тысяч пользователей Instagram. А Покрищук не устает шокировать их достаточно искренними высказываниями, в которых не жалеет матов и не боится высказывать свое мнение.

Анастасия открыла серию видео под общим названием:"Задайте мне вопросы", в которых отвечает на все, о чем ее спросят.

На этот раз Покрыщук, пытаясь пристыдить за ее нецензурную лексику, спросили, нормально ли для девушки употреблять мат и не отпугивает ли это парней.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Анастасия на такой вопрос ответила, как всегда, эмоционально и в своем стиле, не забывая при этом через слово употреблять тот же мат:

"Вообще на**ать. Все время думать, что им нравится, что им не нравится, ходят, как **баная рабыня Изаура, б**дь, только, чтобы угодить. Мне вообще по**й, я живу, как мне нравится, Пусть идут на **й, если им не нравится".

"Здесь кружок маргинальных чтений, а не институт благородных девиц";
"Золотые слова", - поддержали поклонники Анастасию.

Напомним, Переделанная "пацанка" Покрыщук обнажила грудь, позируя Ольге Цирекидзе

Как сообщал портал Знай.ua, переделанная "пацанка" Покрыщук готовится к Рождеству

Также Знай.ua писал, Покрищук дала совет недовольным своей работой