Умер знаменитый вокалист, на его песнях росли поколения

Умер знаменитый вокалист ВИА "Лейся, песня" Владимир Ефименко. Ему было 66 лет. О смерти сообщили коллеги исполнителя. Вокально-инструментальному ансамблю "Лейся, песня" уже 46 лет.

Владимир Ефименко, instagram.com/via_leisya_pesnya
Владимир Ефименко, instagram.com/via_leisya_pesnya

В Польше упал дельтаплан с украинцем: хотел быть Сантой и разбрасывать подарки с неба

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Упал дельтаплан с украинцем, который пролетая над Польшей, пытался сбросить контрабандные сигареты и, не приземляясь, вернуться. 21 декабря польские пограничники задержали 44-летнего украинца, который переправлял контрабандные сигареты через украинско-польскую границу на дельтаплане, но был вынужден аварийно сесть в лесополосе.

Знаменитого миллиардера отравили: прославился "Игрой престолов" и работал с Netflix

В Китае скончался знаменитый миллиардер линь Ци. В полиции сообщили, что смерть наступила от отравления, по подозрению в умышленном убийстве задержали его коллегу. Как сообщили в совете директоров компании Yoozoo Group, ее основателю и руководителю было 39 лет.

Три брата бок о бок защищают Украину на Донбассе: "На войне стали родными не только по крови"

Трое родных братьев один за другим покинули родной дом и пошли на фронт защищать Украину от врага. Родные братья Вячеслав, Василий и Вадим родом из Винницкой области. Они бок о бок защищают Украину от оккупанта на передовой. О храбрых украинцах рассказали в штабе ООС.

Миллионам людей грозит голодная смерть, в ООН бьют тревогу

В Нигерии резко усугубилась проблема нехватки продовольствия. К этому привели конфликты, экономический спад, экстремальные климатические условия и пандемия коронавируса. Жители Нигерии из-за действий исламистов вынуждены находиться в лагерях беженцев. Там сейчас не хватает не только еды, но и воды.

Ани Лорак нарядилась в траурный наряд, Фанаты обеспокоены: "Дар речи пропал"

Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек), которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страницу в Instagram, где часто радует многомиллионную армию поклонников новыми публикациями.

Ани Лорак, фото с Instargram
Ани Лорак, фото с Instargram