Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. И действительно, артистка кардинально сменила стиль, а теперь даже решила поэкспериментировать с творчеством и его направлениями, выпустив вместе с популярными юными блогерами из Ulove.home совместный клип на песню "Натусик".

Звезда уже успела похвастаться первыми успехами - оказывается, трек "Натусик" буквально тут же стал хитом, а потому Наталья стала абсолютным рекордсменом всех "новогодних огоньков" Украины и теперь примет участие во всех праздничных шоу сразу на 4-х телеканалах страны 31 декабря и 1 января. Радостную новость Могилевская сообщила в посте под фото со съемок шоу "Світське життя" с неизменной ведущей Катей Осадчей, примерив роскошное белоснежное платье с глубоким декольте и пушистую накидку.

"Абсолютный успех Новогоднего хита Натусик🎄🎉

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Я же обещала вам что эту Новогоднюю ночь вы встретите с моей песней!

Люблю вас❤️ классного новогоднего настроения!

Целую всех, а особенно Натусиков 🎄🎄🎄"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".