Самый популярный российский блогер Даня Милохин, которого обожают все девочки подросткового возраста возраста, раскрыл имя своей возлюбленной.

Популярный российский Тик-токер Даня Милохин в интервью Ксении Собчак рассказал о своей влюбленности. Даня признался, что находится в отношениях с тиктокеркой Юлией Гаврилиной.

Он рассказал, что влюбился в нее сразу и сначала с головой погрузился в свое чувство. Даня так много уделял ей внимание, что на него обижались друзья.

"Я неправильно умел распределять любовь. Я думал, что любить можно только человека, с которым встречаешься. И потому забрал всю любовь от ребят из House DreamTeam и начал отдавать ей. Она умеет ею пользоваться, и такая — Дань, для чего так много? Она начала от меня отходить. Из-за этого, я понимаю, я не давал свою любовь друзьям и они отвернулись от меня немного. Я всю внимание все, я бросал друзей, не работал, забросил съемки, я ездил к ней", - признался Милохин.

Парень рассказал, что сейчас все наладилось, он справился с избытком чувств и у них с Юлией все хорошо, они вместе.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Даня Милохин вырос в детском доме. Звезда TikTok всего за год приобрел огромную популярность и доходы с шестью нулями - в Forbes его поставили на шестое место в рейтинге самых высокооплачиваемых тіктокерів, отметив доход Мілохіна в 2,87 миллионов рублей.

Напомним, росийский певец Николай Басков разом из сосвоим младшим коллегой Даней Мілохінім презентовал новый клип на песню "Дико тусим"

Как сообщал портал Знай.ua, клип Баскова с тиктокером Милохиным собрал миллионные просмотры на YouTube.

Также Знай.ua писал, Лобода решила залить своим "Молоком" весь TikTok