Звезда российской эстрады Светлана Лобода активно просовывает свою новую песню "moLOko" в радиоэфире и в сети.

Недавно Светлана Лобода презентовала новую песню под названием moLOko и клип на нее.

Несмотря на то, что в сети новое творение Лободы "отметилось" скандалами из-за плагиата - одним она сдалась похожей на хит группы Santana под названием Maria Maria, а другим - на песню Рианны Wild Thoughts - певица активно продвигает свою песню и в радиоэфире, и в интернете.

Для этого Лобода даже приехала в Украину и обошла Киевские радиостанции, "втуля" в их эфиры свое "Молоко".

А теперь звезда российской эстрады похвасталась, что ее "MoLOko" собрало свыше 5 млн просмотров в YouTube. Об этом она написала в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Кроме того, лебеда решила залить своим "MoLOkoм" еще и уши таксистов. Она призвала поклонников включать "Авторадио" и пообещала "небольшой новогодний концерт" в эфире. Как известно, главной аудиторией "Авторадио" являются таксисты и другие водители.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

Напомним, Лобода раскатала силиконовые губы на Украине

Как сообщал портал Знай.ua, в новой песне Лободы нашли отсылку к языческому богу, пожирающему младенцев.

Также Знай.ua писал, как звучит голос Лободы с фонограммой и без нее