Алена Омович со своим таинственным незнакомцем пытались "впихнуть невпихуемое".

Популярную киевскую модель Елену Омович в сети окрестили "украинской Кардашьян". Она известна как бьюти-блогер, сделавшая серию пластических операций, изменив форму носа, увеличив губы, грудь и ягодицы.

Омович обожает эпатировать публику откровенными фото. Почти под каждым ее снимком в соцсетях фолловеры оставляют критические комментарии, однако при этом модель собрала в своем Instagram миллионную аудиторию и не устает каждый день демонстрировать свою "силиконовую" грудь и ягодицы.

Однако, на этот раз Омович решила отказаться от демонстрации себя любимой и поиздеваться над своим маленьким пушистым песиком.

В своих Insta Stories Алена разместила несколько коротких видео, на которых показала, как одевает песика в новогодний костюм.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как выяснилось, Омович прогадала с размером и заказала маловатый наряд для своего любимца.

На кадрах видно, как какой-то мужчина пытается запихнуть маленького песика в этот костюмчик. Ему все-таки удалось это сделать, однако вряд ли так должно было бы быть.

Напомним, Елена Омович оконфузилась ногами-спичками

Как сообщал портал Знай.ua, в Сети показали, какой вид имела Елена Омович к пластике

Также Знай.ua писал, украинская Кардашьян вышла на улицу без белья