Популярная певица и актриса Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, часто радует многотысячную аудиторию в Instagram эротическими фотосессиями.

Так, недавно 35-летняя артистка поделилась в своих Insta Stories забавной фотографией, на которой появились актеры и комики "Квартала 95" Юрий Ткач и Евгений Кошевой. Оказалось, что Астафьева приняла участие в съемках юмористического шоу "Вечерний Квартал".

На фото Дарья и Юрий позируют в крутых образах домохозяек. Между ними еле уместился Евгений, поэтому его почти не видно на снимке. Однако фотография все равно получилась очень крутой.

Можно предположить, что уже скоро зрители увидят соблазнительную исполнительницу в одном из выпусков "Квартала 95".

Юрий Ткач, Евгений Кошевой, Даша Астафьева, скриншот Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Даша Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер".

Напомним, Даша Астафьева впечатлила экстремальным хобби, поборола главный страх: "Ой, оно мокрое".

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева поделилась в Instagram фотографией с отдыха у Карибского моря, а также рассказала историю из детства.

Также портал Знай.ua писал, что Даша Астафьева обнажила пышную грудь перед Новым годом: "Впервые за пятнадцать лет".